ЛЮДМИЛА,
43
Радужный
Информация
Мат. положение
ищу спонсора
Интересы
спорт музыка кино клубы чтение книг политика компьютеры кулинария путешествия коллекционирование пиво баня воспитание детей караоке рыбалка охота танцы сон моделирование авиация интернет программирование дача фотография религия мода шопинг лыжи бильярд йога массаж
Важное в партнере
фигура характер секс материальнгое положение
Семья
холост
Сфера деятельности
благоустройство
Жилье
своя квартира
— Теперь трофеи можно получить только за победу в атаке, а потерять за поражение в защите!— Войска, находящиеся в Ратуше, больше не защищают Вашу базу.
Чизкейк с персиками ?Ингредиенты:Для коржа:2 шт. куриных яиц;Показать полностью…50-80 мл. кефира;200 г. овсяной муки;сахарозаменитель;?Творожное наполнение:200 мл. кефира;200 г. творога в брикете;20 г. желатина;сахарозаменитель;?Дополнительно:какао(для украшения);?Приготовление:Все ингредиенты для коржа смешать, далее выложить в форму для выпекания и равномерно распределить по дну и бокам формы, так что-бы высота краев была одинакова по всему периметру. Затем поставить в духовку на 10-15 минут 180 градусов или поставить форму на предварительно нагретую сковороду и на среднем огне пропечь корж 8-10 минут под накрытой крышкой(обязательно).Пока корж готовиться влить кефир в чашу для измельчения, добавить к нему творог и сахарозаменитель, затем взбить. Желатин залить теплои? водои? и поставить в микроволновку на 5 секунд, затем влить в смесь и ещё раз хорошенько взбить блендером.Корж с формы не вынимать после готовности, дать ему немного остыть. Тем временем персик нарезать дольками и уложить на дно коржа, сверху залить ранее приготовленную творожную смесь. Заливать нужно медленно и аккуратно, чтобы дольки персика остались на дне. Все поставить в холодильник на 4-6 часов, для застывания.Чизкейк после застывания вынуть с формы и посыпать какао.?Приятного аппетита!
ноготкам месяц средний и безымянный немного зацепила и спилилатак вроде хорошенько сохранились) как вам форма? норм?наращивание 1500 в салоне
Бери от жизни всё: макарошки по-акции, шоколадку с кассы, ништяки от СберКота… Про то, как получить последние, я даже гайд запилил!
МЕГАВКУСНЯШКА ЗА 15 МИН?Ингредиенты:- тортилья (моя 62гр) или взять лаваш и вырезать круг- 2 яйцаПоказать полностью…- 16гр сыра (можно и больше)- 25гр помидорок черри- укроп- 30гр 15% сметаны- соль- 2гр оливкового масла для смазки формы.Приготовление:1. смазываем форму, у меня круглая. Тортилья чуть больше формы. Чтобы были бортики и не вытекали яица. Полсантиметра хватит.2. взбиваем яица, сметану, нарезанный укроп и соль, выкладываем на тортилью.3. трем сыр и режем помидорки и выкладываем сверху.4. отправляем в духовку и выпекаем 12 мин при температуре 180' (смотрите по своей духовке).Приятного аппетита!